A 9ct gold bracelet,

A 9ct gold bracelet,

Un bracelet en or 9ct, les chaînes doubles graduées avec fermoir cadenas en forme de cœur, poinçons pour Londres, longueur 19cm, poids brut 25.3g. Etat général bon à moyen Avec chaîne de sécurité Marques du commanditaire LC Légères éraflures correspondant à l'usure

16

A 9ct gold bracelet,