A 9ct gold bracelet,
Un bracelet en or 9ct, les chaînes doubles graduées avec fermoir cadenas en forme de cœur, poinçons pour Londres, longueur 19cm, poids brut 25.3g.
Etat général bon à moyen
Avec chaîne de sécurité
Marques du commanditaire LC
Légères éraflures correspondant à l'usure