An 18ct gold brooch,
Une broche en or 18ct, conçue comme un cheval avec un manteau texturé, marques d'importation pour Edinburgh, longueur 3cm, poids brut 5.3g.
Bon état général
Broche en état de marche
Légères éraflures correspondant à une usure occasionnelle.
Marques du commanditaire DJE
Marqué PV19 18K
Possibles marques de soudure sur l'épingle, l'épingle a une teinte différente de la broche.