An 18ct gold brooch,

An 18ct gold brooch,

Une broche en or 18ct, conçue comme un cheval avec un manteau texturé, marques d'importation pour Edinburgh, longueur 3cm, poids brut 5.3g. Bon état général Broche en état de marche Légères éraflures correspondant à une usure occasionnelle. Marques du commanditaire DJE Marqué PV19 18K Possibles marques de soudure sur l'épingle, l'épingle a une teinte différente de la broche.

An 18ct gold brooch,