255

255-Plat à offrandes en cuivre à ombilic à décor au repoussé de godrons et motfs stylisés. XVIIème siècle Diam. 48,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 59000 - lille

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

lille, France