114-Rare paire de console d'appliques Paire de console en bois sculpté polychrome à rehauts dorés à décor en ronde-bosse de dragons aux ailes déployées. Angleterre (?) XIXème siècle. Petits accidents et usures à la polychromie. Hauteur : 40.5 Largeur : 40 Profondeur : 30
114