Null CHINE - Vers 1900

CHINE - Vers 1900 Ensemble de trois coupelles, polylobées en porcelaine émaillée polychrome à décor de dragons, lotus et coqs parmi les fleurs. Marques apocryphes de Qianlong et Yongzheng. L. de 15 à 22 cm

94