Null TIBET- XIXe/XXe siècle

TIBET- XIXe/XXe siècle Groupe en bronze doré, Vaishravana assis sur son lion, tenant le nakula (rat) dans sa main gauche. (Attribut manquant dans la main droite). H. 10,5 cm.

79