Null CHINE - XXe siècle

CHINE - XXe siècle Deux statuettes en néphrite céladon, Shou Lao debout avec une pêche et son bâton, et deux enfants, l'un portant l'autre sur son dos. H. 8,5 et 6,5 cm. PROVENANCE : Collection Particulière Française

74