Null Fang Ming (1881-1940):

Encre polychrome sur papier

Rocher fleuri de pivoi…

Fang Ming (1881-1940): Encre polychrome sur papier Rocher fleuri de pivoines. Signé Fang Ming Dim. 173,5 x 93 cm Monté en rouleau Provenance : -Cornette de Saint Cyr, Paris, 22 mars 2021, lot 119. -Compagnie de la Chine et des Indes (Paris) (Inv.23630). -Hôtel Drouot, Paris, 1999.

72