Null CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle Paire de cabinets en bois, le plateau en doucine, ouvrant par deux portes en façade, le tout reposant sur quatre pieds droits. (Taches sur les plateaux, manque sur l'un) Dim. 99 x 63x 36, 7 cm. Provenance : Collection Particulière Française

65