Null CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795)

CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795) Boite couverte en laque rouge sculptée de pivoines et chrysanthèmes dans leur feuillage. (Manque la prise du couvercle, accidents). Diam. 15 cm

53