Null CHINE

CHINE Importante jardinière en fonte de fer de forme ovale reposant sur quatre pieds en forme de têtes de chimères à décor de fleurs de lotus dans leur feuillage, quatre anses mobiles. Dim. 52 x 114,5 x 70,5 cm PROVENANCE : Collection Particulière Française

38