Null CHINE DU SUD - XXe siècle

CHINE DU SUD - XXe siècle Grand plateau pour le thé en forme de feuille repliée en bois à décor incrusté de nacre de papillons stylisées formant feuille. Grille amovible. L. 63 cm.

31