69

GRAND CHAPITEAU en pierre calcaire sculptée en fort relief d’une salamandre. XV/XVIe siècle Hauteur : 27 cm – Largeur : 47 cm – Profondeur : 44 cm (accidents)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 77300 - fontainebleau

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

fontainebleau, France