68

CHAPITEAU D'APPLIQUE en pierre calcaire sculptée de feuillages et de volutes aux angles, coquille sur l’abaque. XVIe siècle Hauteur : 26 cm – Largeur : 27,5 cm – Profondeur : 40,5 cm (quelques accidents)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 77300 - fontainebleau

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

fontainebleau, France