Null Belle tête d'enfant joufflu en terre cuite polychrome.
Flandre, XVIIe siècl…

Belle tête d'enfant joufflu en terre cuite polychrome. Flandre, XVIIe siècle (usures et petits manques). H: 19,5 cm

236