Édouard-Jacques DUFEU (Marseille 1836-Grasse 1900) Bateaux près d'une côte
Panne…

Édouard-Jacques DUFEU (Marseille 1836-Grasse 1900)

Bateaux près d'une côte Panneau, une planche, non parqueté. Signé en bas à gauche E. Dufeu. 27,5 x 43,5 cm Provenance: Collection Joubert.

206