Ecole Italienne du XIXe siècle Portrait d'homme à la barbe
Panneau de peuplier r…

Ecole Italienne du XIXe siècle

Portrait d'homme à la barbe Panneau de peuplier renforcé. Restaurations. 57,7 x 46 cm

166