Vue de l'Hôpital du Saint-Esprit à Rome
Le temple de Vesta à Rome
Plume et encre grise et brune, lavis gris et brun, aquarelle.
Un signé en bas à gauche v j nicolle.
19,5 x 30,5 cm la paire