Jean-Baptiste ISABEY (Nancy 1767-Paris 1855) Portrait de jeune femme au voile
Aq…

Jean-Baptiste ISABEY (Nancy 1767-Paris 1855)

Portrait de jeune femme au voile Aquarelle et gouache sur ivoire, ovale. Signé au centre à droite Isabey. 5,2 x 3,8 cm

118