Louis Nicolas van BLARENBERGHE (Lille 1716-Fontainebleau 1794)

Le siège de Dendermonde par Louis XV en 1745 Gouache. Signé et titré en bas à gauche Blarenberghe/... D 1745. Accidents. 12 x 19,5 cm

110