École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, atelier de Louis-Nicolas et Henri-Joseph Van BLARENBERGHE
Réjouissances populaires près du Louvre Gouache. Signé et daté van Blarenberghe 1772. 17,5 x 13,8 cm
105