Van BLARENBERGHE (actif à la fin du XVIIIe siècle)

Scène de bataille près d'une ville fortifiée, allégorie des cinq continents Gouache, couvercle de tabatière. Signé en bas à gauche Van Bla... berg. 6 x 9 cm

104