265

CHINE - CANTON : Petit vase balustre en porcelaine à décor polychrome de personnages sur une terrasse en réserve sur fond de fleurs et papillons. Haut : 10 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 1000 - troyes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

troyes, France