264

CHINE, Canton - Importante partie de service à thé en porcelaine époque fin XIXème comprenant : une paire d'assiettes, 12 tasses de modèles différents, 15 sous-tasses, verseuse, sucrier couvert, pot à lait, à décor de pivoines, papillons et scènes de cour, etc... (égrenures et réparations). 101

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 1000 - troyes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

troyes, France