263

CHINE - CANTON : Grand vase en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais à multiples personnages en réserve sur fond de fleurs, insectes, mobilier, dragons à l'épaulement et chiens de Fô opposés au col festonné, ép. XIX's. Haut : 65,5 cm (manques au col) - 25

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 1000 - troyes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

troyes, France