262

CHINE : Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome, l'une d'un vase de fleurs et d'instruments de lettré en réserve et fleurs, ép. XVIII's. Diam : 25,5 cm, l'autre de volatiles sur un rocher percé fleuri, ép. XVIII's. Diam : 24,5 cm (aile recollée)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 1000 - troyes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

troyes, France