261

CHINE : Flacon tabatière cylindrique en porcelaine bleu-blanc à décor de singes évoluant dans un paysage, la base ornée d'un personnage pêchant. Chine, XVIIIe siècle. (Petite égrenure sur le bord). H. 8 cm. Expert : Cabinet ANSAS et PAPILLON. Tél. : 01 45 65 48 19

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 1000 - troyes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

troyes, France