247

JAPON - SATZUMA : Plat rond en faience à décor polychrome et doré de scènes animées en réserve, ép. Meiji. Diam : 36 cm (accidents et manques)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 1000 - troyes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

troyes, France