241

JAPON : TOYOKUNI III (1786-1865) : Estampe oban tate-e, acteur dans le rôle d'une courtisane. Japon, milieu XIXe siècle. 35 x 24 cm (Insolée, jaunie, encadrée sous verre) Expert : Cabinet ANSAS et PAPILLON. Tél. : 01 45 65 48 19

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 1000 - troyes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

troyes, France