235

Okimono en ivoire polychrome représentant Jurojin tenant un bâton et une pêche de longévité. Japon, vers 1930. (usures et manques à la polychromie et au bâton). H. 23 cm (Acquis en 1938 chez un antiquaire à Nice, par le grand-père de l'actuel propriétaire, cf. copie d'une petite carte manuscrite) Expert : Cabinet ANSAS et PAPILLON. Tél. : 01 45 65 48 19 Récépissé de déclaration n°FR2101000079-D

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 1000 - troyes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

troyes, France