231

VIETNAM : Trois panneaux en laque : THAN-LE : Petit panneau en bois laqué à décor d'un paysage lacustre, signé 25 x 25. Joint, une paire de panneaux en bois laqué à décor village fluvial avec paysan, 29 x 40 (usures)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 1000 - troyes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

troyes, France