39

Crucifix composé d'un Christ en bronze d'époque XVIII's, sur une croix en placage d'os et bois. Haut. totale : 39,5 cm - Haut. tête-pieds du Christ : 12,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 1000 - troyes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

troyes, France