ETROITE CONSOLE MURALE en placage d'ébène de macassar reposant sur trois pieds de section carrée et ouvrant par un tiroir. Travail moderne dans le gout Art Deco. 91 x 40 x 35 cm. Usures, décollements et accidents au placage; Joint deux pieds de rechange.

139