LALIQUE FRANCE : Marguerites. Coupe circulaire grand modèle en verre blanc moulé pressé, signée. D.: 34 cm (éclat sur le bord). Bibliographie: - R. Lalique catalogue raisonné de l'oeuvre de verre, modèle reproduit p.312 sous le numéro 10-404

121