Jean DERVAL (1925-2010) : l'Enlèvement d'Europe. Importante sculpture en céramique polychrome. Signé et daté 2003 au dos. H: 60 - L : 44 - P: 23 cm (infime éclat sur la corne à l'arrière) Provenance : collection particulière Blésoise

90