José DE ZAMORA (1889-1971) : Au bord de la source (projet de robe). Crayon et aquarelle. Signé daté 1940 et situé à Paris en bas à droite et titré en haut à gauche. Deux dessins. 32 x 24 cm Il fut designer et styliste au sein de l'atelier du créateur Paul Poiret
44