Joan MIRO (1893-1983) d'après : Miro-Char (1976). Lithographie en couleurs et poème de René Char. Numérotée 126/500 au crayon. Signatures imprimées de l'auteur et de l'artiste. 76 x 55 cm à vue. (Maeght, 1096)

13