André MASSON (1896-1987) : La dame du soleil. Lithographie. Signé en bas à droite. Epreuve d'artiste. 45 x 36 cm. Lithographie réalisée pour le livre de Passeron sur la gravure. Provenance : succession Roger Passeron

10