788

Coffret en bois noirci, à décor incrusté de laiton. Epoque Napoléon III. 12 x 31 x 30 cm Avec sa clef. (traces de polychromie, importants manques)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78600 - maisons-laffitte

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

maisons-laffitte, France