Null Thomas PEDERSEN pour FREDERICIA.

Thomas PEDERSEN pour FREDERICIA. Rocking-chair en métal et coque monoxyle en lamellé courbe plaqué de palissandre de Rio. Signé d'une étiquette. H_78 cm L_120 cm P_110 cm légers manques

195