Null ARMANDO RHO, Italy.

ARMANDO RHO, Italy. Paire de commodes d'entre-deux formant grands chevets en placage de palissandre et marqueterie. Riche ornementation de bronzes dorés. Beau modèle de style Louis XV. H_71,5 cm L_91 cm P_45 cm

170