Null ARMANDO RHO, Italy.

ARMANDO RHO, Italy. Importante table de salle à manger en bois de placage et bois noirci, à pans coupés et marqueterie sur le plateau. Finition vernie. Style Louis XVI. H_78 cm L_350 cm P_129 cm

160