Null SUMMIT.

Beau salon de jardin en teck comprenant :

- une paire de fauteui…

SUMMIT. Beau salon de jardin en teck comprenant : - une paire de fauteuils, - un canapé, - une table basse, - deux bouts de canapé. Signés et numérotés sur la plaque d'éditeur. H_75 cm L_180 cm P_82 cm (canapé) H_75 cm L_71,5 cm P_82 cm (fauteuils)

130