Null ARMANDO RHO, Italy.

ARMANDO RHO, Italy. Commode en enfilade à façade et cotés galbés en marqueterie et placage de bois de rose, bois sculpté et doré. Elle ouvre par deux vantaux encadrant deux tiroirs. Style Louis XV. H_93,5 cm L_217 cm P_61 cm

71