Japanese Woodblock Print Clifton Karhu

Restes d'un montage antérieur (ruban adhésif), brûlure mate visible sur les bords. Édition limitée. Signée à la main et numérotée 11 sur 100 Dimensions : 12 1/2" x 12" (31,6 x 30,5 cm) Imprimé par Clifton Karhu (1927-2007) vers 1971

75