Japanese Woodblock Print Paul Jacoulet
Légère décoloration, très légère tonalité. Édition limitée. Signé à la main et numéroté 161 sur 350 Dimensions : 18 1/4" x 14 1/4" (46,4 x 35,5 cm) Imprimé par Paul Jacoulet (1902-1960) vers 1950. Vous trouverez des photos et des informations supplémentaires concernant cette estampe en cliquant sur le lien suivant : Paul Jacoulet Print
47