GUITARE ELECTRIQUE, FENDER Telecaster, avec vibrato de type Bigsby Crème, n° 265081 (traces d'usure, rayures, manque le capuchon selecteur de micro, manque une vis de fixation du pickguard) Avec un etui Fender
19