Null GUITARE ELECTRIQUE, FENDER Stratocaster Anniversary 25th, 1979

Vert bronze…

GUITARE ELECTRIQUE, FENDER Stratocaster Anniversary 25th, 1979 Vert bronze, n° 256914 (manque la tige vibrato, traces d'usure) Avec un etui

15