Null GUITARE ELECTRIQUE, IBANEZ CN 200

Sunburst, n° D780948

(Traces d'usure, p…

GUITARE ELECTRIQUE, IBANEZ CN 200 Sunburst, n° D780948 (Traces d'usure, petit manque de placage à la tête du manche, usure sur les micros) Avec une housse noire