178

CONTENU de la "chambre beige" dont : COMMODE en acajou et plaquage d'acajou d'époque Restauration, BUREAU PLAT de style Louis XVI, CHEVET de style Louis XVI, VALET DE NUIT, nombreuses PIECES ENCADREES, BIBELOTS, électronique et divers A découvrir !

plerin, France